少女哔哩哔哩视频在线看|少女哔哩哔哩高清在线播放视频|少女B站激活码2023|少女24集免费播放|少年男仆库洛动漫在线观看完整版免费高清|少妇做爰免费理伦电影

您當(dāng)前的位置:首頁(yè) 資訊中心 通知公告

中標(biāo)候選人公示

發(fā)布時(shí)間:2022-07-04 閱讀量:

根據(jù)工程招標(biāo)投標(biāo)的有關(guān)法律、法規(guī)、規(guī)章和該項(xiàng)目招標(biāo)文件的規(guī)定,工投集團(tuán)供電工程分公司臺(tái)北供電所通園路受影響10KV線路拆除改建工程土建、頂管項(xiàng)目的評(píng)標(biāo)工作已經(jīng)結(jié)束,中標(biāo)候選人已經(jīng)確定。本項(xiàng)目采用的評(píng)標(biāo)辦法合理低價(jià)法,現(xiàn)將中標(biāo)候選人公示如下:

1、中標(biāo)候選人情況

第一名

第二名

第三名

中標(biāo)候選人名稱(chēng)

江蘇易全建設(shè)集團(tuán)有限公司

中地寅崗建設(shè)集團(tuán)有限公司

江蘇恒特建設(shè)集團(tuán)有限公司

投標(biāo)報(bào)價(jià)()

451055.42

455232.33

456650.17

報(bào)價(jià)得分

96.43

95.47

95.14

    2、資格后審不合格名單及原因

序號(hào)

單位名稱(chēng)

不合格原因

1

\

\

   3、廢標(biāo)及原因

序號(hào)

單位名稱(chēng)

廢標(biāo)原因

1

江蘇東巨建筑工程有限公司

未提供近三個(gè)月稅收繳納證明

2

江蘇碩余建設(shè)工程有限公司

未提供全費(fèi)用報(bào)價(jià)清單

3

連云港中拓建設(shè)工程有限公司

未提供近三個(gè)月稅收繳納證明

4

江蘇翰鼎建設(shè)工程有限公司

未提供近三個(gè)月社保繳納證明

5

連云港廣庭建筑工程有限公司

未提供近三個(gè)月社保繳納證明

 4、 放棄中標(biāo)及原因

序號(hào)

單位名稱(chēng)

放棄原因

1

\

\

 5、報(bào)價(jià)修正

序號(hào)

單位名稱(chēng)

修正原因

修正依據(jù)

修正前報(bào)價(jià)

修正后報(bào)價(jià)

\

\

\

\

\

\

6、擬確定中標(biāo)人:江蘇易全建設(shè)集團(tuán)有限公司

    本中標(biāo)候選人公示期自2022-07-05 00:00:00起至2022-07-0723:59:59止。投標(biāo)人或者其他利害關(guān)系人對(duì)上述評(píng)標(biāo)結(jié)果有異議的,應(yīng)當(dāng)在公示期間向招標(biāo)人提出。公示期滿對(duì)評(píng)標(biāo)結(jié)果沒(méi)有異議的,招標(biāo)人將發(fā)布中標(biāo)公告并簽發(fā)中標(biāo)通知書(shū)。

聯(lián)系人:劉先生    聯(lián)系電話: 17551570603

        張先生    聯(lián)系電話: 0518-85605960


招標(biāo)人:連云港市工業(yè)投資集團(tuán)有限公司                                                                  日期:2022/07/04


始兴县| 南木林县| 延吉市| 麻江县| 商都县| 乐业县| 台南市| 枣强县| 南乐县| 栖霞市| 阜南县| 鹤岗市| 罗城| 眉山市| 桂东县| 勃利县| 射洪县| 七台河市| 儋州市| 惠来县| 岳西县| 额敏县| 奈曼旗| 涟水县| 绥化市| 麻江县| 星座| 大余县| 威宁| 柳林县| 秦皇岛市| 舟山市| 肥东县| 峡江县| 车险| 南岸区| 濮阳市| 周至县| 辽宁省| 旬阳县| 普格县|