少女哔哩哔哩视频在线看|少女哔哩哔哩高清在线播放视频|少女B站激活码2023|少女24集免费播放|少年男仆库洛动漫在线观看完整版免费高清|少妇做爰免费理伦电影

您當前的位置:首頁 資訊中心 通知公告

臺北河濱公園征地范圍內(nèi)工投集團架空線路遷改工程、10KV塔山線拆除改造工程采購環(huán)網(wǎng)柜及分支箱項目中標結果公示

發(fā)布時間:2023-11-21 閱讀量:

中標候選人公示

根據(jù)工程招標投標的有關法律、法規(guī)、規(guī)章和該項目招標文件的規(guī)定,工投集團供電工程分公司臺北河濱公園征地范圍內(nèi)工投集團架空線路遷改工程、10KV塔山線拆除改造工程采購環(huán)網(wǎng)柜及分支箱項目的評標工作已經(jīng)結束,中標候選人已經(jīng)確定。本項目采用的評標辦法合理低價法,現(xiàn)將中標候選人公示如下:

1、中標候選人情況


第一名

第二名

第三名

中標候選人名稱

北京合縱科技股份有限公司

江蘇同合電氣有限公司

江蘇柏楊電氣科技有限公司

投標報價()

329814.00

427280.00

438000.00

報價得分

91.74

88.27

85.47

2、資格后審不合格名單及原因

序號

單位名稱

不合格原因

1

\

\

3、廢標及原因

序號

單位名稱

廢標原因

1

江蘇宇琦電氣有限公司

未提供社保繳納記錄

2

江蘇華宜睿智能電氣科技有限公司

招標項目類似業(yè)績不合格

4放棄中標及原因

序號

單位名稱

放棄原因

1

\

\

5、報價修正

序號

單位名稱

修正原因

修正依據(jù)

修正前報價

修正后報價

\

\

\

\

\

\

6、擬確定中標人:北京合縱科技股份有限公司

本中標候選人公示期自2023-11-22 00:00:00起至2023-11-24 23:59:59止。投標人或者其他利害關系人對上述評標結果有異議的,應當在公示期間向招標人提出。公示期滿對評標結果沒有異議的,招標人將發(fā)布中標公告并簽發(fā)中標通知書。

聯(lián)系人:劉先生聯(lián)系電話: 0518-85605973

紀委監(jiān)督電話:0518-85605960

集團監(jiān)督電話:0518-85509651

招標人:連云港市工業(yè)投資集團有限公司 日期:2023/11/21


平和县| 新宾| 长宁县| 罗山县| 涿州市| 深圳市| 乐东| 响水县| 浮梁县| 泾阳县| 香河县| 成都市| 西乌| 安塞县| 化州市| 津市市| 双桥区| 沂源县| 建湖县| 石景山区| 庄河市| 怀柔区| 浪卡子县| 钟祥市| 中卫市| 修文县| 江油市| 隆林| 襄垣县| 翁源县| 华池县| 保定市| 鄂伦春自治旗| 鸡东县| 荥阳市| 平果县| 仙居县| 兴化市| 蕉岭县| 兰州市| 芜湖县|