少女哔哩哔哩视频在线看|少女哔哩哔哩高清在线播放视频|少女B站激活码2023|少女24集免费播放|少年男仆库洛动漫在线观看完整版免费高清|少妇做爰免费理伦电影

您當(dāng)前的位置:首頁 資訊中心 通知公告

藥港項(xiàng)目紅線內(nèi)10KV大浦線、10KV先鋒線遷移改造工程、北極星廣場地塊臺北供電線路遷改土建項(xiàng)目中標(biāo)結(jié)果公示

發(fā)布時間:2022-10-11 閱讀量:

中標(biāo)候選人公示

根據(jù)工程招標(biāo)投標(biāo)的有關(guān)法律、法規(guī)、規(guī)章和該項(xiàng)目招標(biāo)文件的規(guī)定,工投集團(tuán)供電工程分公司藥港項(xiàng)目紅線內(nèi)10KV大浦線、10KV先鋒線遷移改造工程、北極星廣場地塊臺北供電線路遷改土建項(xiàng)目的評標(biāo)工作已經(jīng)結(jié)束,中標(biāo)候選人已經(jīng)確定。本項(xiàng)目采用的評標(biāo)辦法合理低價法,現(xiàn)將中標(biāo)候選人公示如下:

1、中標(biāo)候選人情況


第一名

第二名

第三名

中標(biāo)候選人名稱

江蘇上元建材建筑有限公司

中地寅崗建設(shè)集團(tuán)有限公司

江蘇易全建設(shè)集團(tuán)有限公司

投標(biāo)報價()

1138358.00

1151087.61

1122081.14

報價得分

99.65

99.47

98.80

2、資格后審不合格名單及原因

序號

單位名稱

不合格原因

1

\

\

3、廢標(biāo)及原因

序號

單位名稱

廢標(biāo)原因

1

連云港翔業(yè)建筑工程有限公司

安全員未提供社保繳納證明

2

江蘇華岱建設(shè)工程有限公司

未提供三個月稅收繳納證明

3

江蘇高邦建設(shè)有限公司

未提供三個月稅收繳納證明

4、放棄中標(biāo)及原因

序號

單位名稱

放棄原因

1

\

\

5、報價修正

序號

單位名稱

修正原因

修正依據(jù)

修正前報價

修正后報價

\

\

\

\

\

\

6、擬確定中標(biāo)人:江蘇上元建材建筑有限公司

本中標(biāo)候選人公示期自2022-10-12 00:00:00起至2022-10-14 23:59:59止。投標(biāo)人或者其他利害關(guān)系人對上述評標(biāo)結(jié)果有異議的,應(yīng)當(dāng)在公示期間向招標(biāo)人提出。公示期滿對評標(biāo)結(jié)果沒有異議的,招標(biāo)人將發(fā)布中標(biāo)公告并簽發(fā)中標(biāo)通知書。

聯(lián)系人:劉先生聯(lián)系電話: 17551570603

張先生 聯(lián)系電話: 0518-85605960

招標(biāo)人:連云港市工業(yè)投資集團(tuán)有限公司 日期:2022/10/11


乌审旗| 长乐市| 景德镇市| 中卫市| 达拉特旗| 东乌| 禹城市| 微博| 张家口市| 多伦县| 华安县| 奉新县| 全州县| 柯坪县| 乳山市| 邯郸市| 饶河县| 嘉善县| 恭城| 巢湖市| 噶尔县| 当阳市| 康乐县| 蒲江县| 西乌| 晋城| 饶阳县| 乌兰察布市| 井研县| 宁远县| 哈密市| 武鸣县| 长寿区| 秭归县| 凤台县| 图片| 乳山市| 京山县| 紫金县| 临夏县| 南部县|